11 мая 2012 года. 09:30

День открытых дверей помог вологодским судебным приставам вернуть более двух миллионов рублей

26 апреля 2012 года вологодские судебные приставы провели День открытых дверей - мероприятие, на которое приглашались все желающие. Люди могли напрямую пообщаться с руководителями и сотрудниками отделов Управления, лично с руководителем службы, главным судебным приставом Владимиром Корнеевым встретились трое жителей. Всего на встречу с приставами пришло более 800 граждан, из них больше половины были приняты в Вологде и Череповце.

47 человек передали приставам свои письменные обращения, а 748 человек получили устные разъяснения. Наиболее популярными темами стали взыскания за услуги ЖКХ, алименты, взыскания вреда, налогов, сборов. Особенной гордостью вологодских приставов стало то, что в результате Дня было закончено 450 исполнительных производств на общую сумму более двух миллионов рублей.

Управление сообщает о том, принято решение провести 17 мая 2012 еще один День открытых дверей, на этот раз тематический, посвященный оплате алиментов. Одновременно с личными приемами в этот день будет работать "горячая линия", по телефону можно будет пообщаться с заместителями руководителя Управления Борисом Кочиным и Еленой Загребиной. Так же доступен будет представитель Уполномоченного по правам ребенка в Вологодской области.

Источник: По материалам УФССП России по Вологодской области



Популярное в рубрике

Проехать в парк Мира на автомобиле всё лето можно только со стороны Ботанического сада

Участок улицы Бурмагиных рядом с Лазаревской церковью перекрыт для движения транспорта на срок до конца ноября

Последнее в рубрике

Два человека стали жертвами купания за сутки на Вологодчине

Трагедии произошли в Устюженском и Харовском округе