1 декабря 2011 года. 12:26

РОСГОССТРАХ в Вологодской области застраховал имущество стеклозавода на сумму 245 млн. рублей

РОСГОССТРАХ в Вологодской области заключил договор страхования имущества с Чагодощенским стекольным заводом крупнейшим производителем изделий из стекла в России.
Производственное оборудование завода застраховано по программе страхования юридических лиц. Полисом защищены стекловаренная печь и две термоустановки фиксации в пленку поддонов с изделиями. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, повреждение водой, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.
Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 245 млн рублей.

На территории Вологодской области работает филиал ООО «Росгосстрах», который включает 5 агентств и 23 страховых отдела, а также 2 центра урегулирования убытков — в г.Вологде и в г.Череповце.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.

Источник: Росгосстрах




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса