Отключений электричества не будет
ОАО «Вологдаэнергосбыт» отменила все намеченные в отношении ГЭП «Вологдаоблкоммунэнерго» ограничения подачи электрической энергии. Об этом сообщает пресс-служба компании. О введении данных ограничений с 26 ноября 2011 года Вологодская сбытовая компания сообщила накануне.
Данное решение, как сообщается, было принято руководством энергокомпании по обращению Правительства Вологодской области после совещания с участием заместителей губернатора Вологодской области области Виктора Рябишина и Анатолия Пака. Таким образом, отключения электроэнергии жилому сектору города Вологды и Усть-Кубенского района уже не грозят.
Тем не менее, конкретного решения о реструктуризации задолженности ГЭП «Вологдаоблкоммунэнерго» до сих пор так и не принято. Задолженность государственного предприятия за потребленную электроэнергию по данным ОАО «Вологдаэнергосбыт» к концу ноября 2011 года достигла 412 миллионов рублей, что составляет треть от общей задолженности всех потребителей Вологодской области.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
23-летний педагог на протяжении 8 лет развращал мальчиков в Череповце
Как установил суд, свою преступную деятельность он начал в 15 лет →
