К военно-патриотическому воспитанию учеников некоторые школы не готовы
Такой факт установила прокуратура Череповецкого района. Две школы района не оборудовали кабинет по ОБЖ в соответствии с законом.
По фактам, вскрытым в результате проверки, прокуратура обратилась в суд и суд удовлетворил заявление прокуратуры, обязав школы МОУ «Ягановская средняя общеобразовательная школа» и МОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа» оборудовать кабинеты.
Работники прокуратуры считают, что существующее положение в школах не позволит их ученикам получить военно-патриотическое воспитание в соответствии с требованиями и нормами, установленными законом.
Череповецкий районный суд дал школам срок до 1 ноября 2011 года для приведение кабинетов в соответствие с выдвигаемыми к ним требованиями
Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
Отопление отключат в Первом микрорайоне ГПЗ-23 и на Ильюшина
Ограничение теплоснабжения планируется уже завтра на целый рабочий день→
