Пенсионный фонд России - теперь и на колесах!
Сотрудники вологодского отделения Пенсионного фонда сообщают, что теперь они будут доступнее - возобновляет свою работу передвижной пост Пенсионного фонда.
9 августа 2011 года передвижной автомобиль, или как его называют сами сотрудники "Пенсионный фонд на колесах" посетит поселок Суда ДСК. Начало приема граждан в 10.00. Затем, уже в 12.00, он переместится в Суду и к 14.00 - в поселок Межное.
Цель поездок - разъяснения для граждан по вопросам начислений пенсий, пособий, выплате и получению сертификатов на материнский капитал, монетизация льгот и другие сложные темы.
Автомобиль Пенсионного фонда неплохо оборудован: в нем имеется ноутбук, сейф, генератор для бесперебойного электроснабжения. Такой автомобиль, к сожалению, в Вологодской области пока один. Местному отделению Пенсионного фонда он был передан Москвой.
С начала года так называемый «Пенсион-мобиль» уже посетил в Череповецком районе 29 населенных пунктов: специалисты провели 20 семинаров и проконсультировали около 350 человек. 
Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
Отопление отключат в Первом микрорайоне ГПЗ-23 и на Ильюшина
Ограничение теплоснабжения планируется уже завтра на целый рабочий день→
