Второй вологодский IT-Форум начал свою работу
Уже с первых минут работы форума стало ясно, что мероприятие удалось. В Русском Доме собрались сотни IT-специалистов Вологды и Вологодской области.
Перечень тем, доклады по котором предстоит прослушать в рамках деловой части форума, впечатляет. Вопросы безопасности, и, в частности, безопасности персональных данных, взаимодействие с органами власти, построение распределенных вычислительных систем (облаков), эффективное использование продуктов Microsoft, работа в интернет и многие другие.
Направления докладов распределены на несколько потоков, чтобы максимально эффективно использовать то небольшое время, что имеется в распоряжении докладчиков.
Представители IT-отрасли, бизнеса, представители власти, представители Банка России, Роскомнадзора и других федеральных структур - все участники Форума демонстрируют неподдельную заинтересованность в обсуждении общих вопросов.
Посетить Форум можно сегодня, и завтра, в субботу 9 апреля. Приходите!

Более тысячи детей стали жертвами нападения клещей на Вологодчине в нынешнем году
Всего же за эту весну от укусов паразитов пострадало четыре с лишним тысячи человек→

Шестилетний максимум по числу пострадавших от клещей зафиксирован на Вологодчине
Жертвами паразитов стали почти 10 тысяч человек →