7 декабря 2010 года. 11:41

Узнать о долгах и оплатить их можно в МФЦ

8 декабря 2010 года судебные приставы будут вновь принимать граждан в МФЦ. Уже в четвертый раз за время акции «В Новый год – без долгов!» всем вологжанам предоставляется возможность погасить имеющуюся задолженность по исполнительным производствам, узнать о наличии ограничений права выезда за пределы Российской Федерации.

Такая форма работы судебных приставов оправдала себя. Более 40 человек воспользовались предоставленной возможностью узнать о наличии либо отсутствии задолженности. Из них 11 человек погасили свои долги в МФЦ. Двое жителей Вологды узнали о вынесенном в отношении них постановления об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. Так как данные граждане собирались на новогодние каникулы в туристическую поездку, то с подтверждающими оплату долга документами пришли на прием к судебному приставу-исполнителю, чтобы снять существующее ограничение.

8 декабря 2010 судебные приставы будут вновь работать в МФЦ, окно № 5, с 10 до 15 часов. Ждем всех вологжан, желающих узнать о наличии долгов и оплатить задолженность без очередей.

Напоминаем, что МФЦ расположен по адресу: г. Вологда, ул. Мира, д. 1.

Источник: УФССП по Вологодской области



Популярное в рубрике

Более тысячи детей стали жертвами нападения клещей на Вологодчине в нынешнем году

Всего же за эту весну от укусов паразитов пострадало четыре с лишним тысячи человек

Последнее в рубрике

Шестилетний максимум по числу пострадавших от клещей зафиксирован на Вологодчине

Жертвами паразитов стали почти 10 тысяч человек