7 декабря 2009 года. 23:37

РОСГОССТРАХ застрахует государственных служащих в Вологодской области

РОСГОССТРАХ в Вологодской области стал победителем открытого конкурса на право заключить государственный контракт на оказание услуг по обязательному страхованию лиц, замещающих государственные должности, должности государственной гражданской службы области на случай причинения вреда их здоровью, жизни в связи с исполнением ими должностных обязанностей на 2009-2010 гг. Количество застрахованных — 2 858 человек.

Победа компании РОСГОССТРАХ в тендере обусловлена тем, что компания зарекомендовала себя как надежный страховщик, который четко и в полном объеме выполняет все взятые на себя обязательства. По итогам конкурса в 2008 году филиал ООО «РГС-Северо-Запад» - «Управление по Вологодской области» был признан лучшим поставщиком Вологодской области по оказанию услуг страхования в сфере государственного заказа.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса