25 ноября 2009 года. 16:41

Опрос компании РОСГОССТРАХ: Игорь Акинфеев – эталон стабильной игры 2009

Об этом свидетельствуют итоги голосования болельщиков российского футбола, проведенного в рамках РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу.

Опрос проводился на корпоративном сайте РОСГОССТРАХ (www.RGS.ru) с 5 ноября и позволил определить игрока, являющегося ЭТАЛОНОМ СТАБИЛЬНОЙ ИГРЫ в Чемпионате нынешнего года. За неполные две недели в голосовании приняли участие более 2 800 человек, что само по себе является показателем высокой активности любителей отечественного футбола и свидетельствует о высокой репрезентативности полученных результатов.

По мнению большинства болельщиков, победителем опроса стал Игорь Акинфеев (ЦСКА). За него отдали свои голоса 616 человек. Далее позиции в рейтинге распределились следующим образом: Родолфо Биспо (Локомотив) 461
Дмитрий Сычев (Локомотив) 386
Мартин Иранек (Спартак М) 290
Владимир Быстров (Зенит) 216


«Самый стабильный игрок получит ценный приз от самой стабильной страховой компании РФ. А всем участникам голосования - спасибо за то, то они поддержали своих кумиров», - сказал вице-президент Геннадий Дикалов.

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса