16 ноября 2009 года. 10:54

Еще два дня каникул

Школьные каникулы будут продлены до 17 ноября включительно — такое заявление сделал в пятницу мэр по итогам заседания оперативного штаба.
«Мы приняли это решение, изучив динамику заболеваемости, — прокомментировал Олег Кувшинников. — Во вторник и среду у нас наблюдалось снижение — 1000 заболевших ежедневно, а в четверг мы зафиксировали некоторый рост — 1200 заболевших. Кроме того, в этот день число обращений в «Скорую помощь» увеличилось с 60 до 100. На сегодня эпидпорог в городе превышен в два раза с небольшим. Поэтому каникулы у школьников продлятся до вторника включительно, а во вторник мы изучим ситуацию за пятницу, субботу и воскресенье и примем решение».

Отметим, что работа кружков, секций, спортивных, музыкальных, художественных школ и других учреждений дополнительного образования для несовершеннолетних тоже приостановлена до 17 ноября.

Алена Андреева
№212(22622)
16.10.2009

Источник: Газета «Речь»



Популярное в рубрике

Кусок улицы Мира в Вологде от ЦУМа до памятника Ленину закрывают для транспорта

Ограничения начнут действовать с 6 августа. Срок их окончания не называется

Последнее в рубрике

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера

Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города