Более 230 тыс. рублей перечислили сотрудники «Вологдаэнерго» в фонд помощи пострадавшим при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
Более 230 тыс. рублей перечислили сотрудники филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» семьям погибших, пострадавших и пропавших без вести в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.
Коллектив сетевой компании поддержал инициативу ОАО «Холдинг МРСК» и внес свой вклад в оказание помощи жертвам катастрофы в Хакасии, добровольно перечислив денежные средства на специальный счёт «Регионального общественного фонда содействия социальной защите энергетиков».
По словам начальника отдела подбора, учёта и развития персонала «Вологдаэнерго» Наталии Цой, акция по оказанию помощи продолжается. В настоящее время на неё откликнулись и добровольно перечислили денежные средства из заработной платы 1324 сотрудника сетевой компании.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Первые случаи клещевого энцефалита и боррелиоза выявили на Вологодчине
Всего же с начала года жертвами нападений клещей в регионе стали уже почти 5 тысячи человек →
