21 августа 2009 года. 21:07

РОСГОССТРАХ приглашает в кино

«Кино с гарантией. РОСГОССТРАХ» - так называется уникальная акция, которую в начале августа начинает по всей стране Группа компаний РОСГОССТРАХ. Лидер российского страхования хочет развлечь россиян, а именно - пригласить их в кино на просмотр новой отечественной кинокомедии «Каникулы строгого режима».

Создавала эту ленту продюсерская команда, выпустившая такие известные кинофильмы, как «Продолжение» «Иронии судьбы», оба «Дозора» и «Адмиралъ». В картине, снятой в лучших традициях советских комедий, играет суперзвездный актерский состав - Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Владимир Меньшов, Алена Бабенко, Алексей Кравченко. Сюжетная линия строится на необычайно смешных приключениях двух сбежавших из колонии зеков, которые неожиданно для себя становятся… воспитателями в детском летнем лагере.

В рамках акции «Кино с гарантией. РОСГОССТРАХ» лидер страхового рынка намерен «поощрить» россиян, которые захотят посмотреть этот фильм. Все зрители, предъявив билет на фильм в любом офисе Группы компаний РОСГОССТРАХ по всей стране, смогут со скидкой 5% заключить договор страхования по одному из добровольных видов – каско, дом, квартира, домашнее имущество (скидка не распространяется на накопительное страхование жизни).

Акция действует в течение целого года с момента премьеры, запланированной на 25 августа 2009 года.

Дополнительно будет проведен еще один конкурс среди обладателей билетов на сеансы фильма «Каникулы строго режима» в кинотеатрах сетей «Формула Кино» и «КАРО Фильм». В финале 75 победителей конкурса получат скидку 20% на покупку полиса добровольного имущественного страхования РОСГОССТРАХ ДОМ.

«Идея семейного кино родилась у нас после того, как сами мы посмотрели демоверсию. Фильм нам очень понравился, и мы стали рассказывать о нем своим родственникам и знакомым, - сказал вице-президент Группы компаний РОСГОССТРАХ Геннадий Дикалов. - А потом родилась мысль расширить круг тех, кого нам захотелось пригласить в кино. В первую очередь - 25 миллионов клиентов нашей компании, которым мы звонили весь предыдущий месяц. Люди радуются, что их приглашают на премьеру фильма. А нам приятно, что мы можем сделать подарок в непростое время, когда многие стали экономить на таких простых удовольствиях, как, скажем, поход все семьей в кино. Вот мы и придумали акцию «Кино с гарантией. РОСГОССТРАХ». Можно и фильм посмотреть, и семейный бюджет сэкономить – приобрести страховой полис надежной компании. Например, при покупке полиса каско на сумму 40 тыс. рублей, экономия составит 2 000 рублей. Таким образом, поход в кино будет практически бесплатным. И не надо забывать, что эта скидка – дополнительная к другим, действующим на этот момент скидкам на полисы добровольного страхования. Получается, что все в выигрыше, все довольны. А мы в компании РОСГОССТРАХ любим, когда наши клиенты улыбаются».

По всем вопросам и за дополнительной информацией о картине «Каникулы строгого режима», пожалуйста, обращайтесь на сайт фильма http://www.kanikuly-film.ru

Источник: РОСГОССТРАХ




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса