22 июня, воинский мемориал
В мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби, примут участие городские общественные организации, представители органов исполнительной и законодательной власти, а также ОАО «Северсталь».
10.00: на пл. Металлургов и возле кинотеатра «Победа» ветеранов будут ждать автобусы, которые доставят их на Центральный воинский мемориал (кладбище № 1).
11.00: на Центральном воинском мемориале начнется траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Слово будет предоставлено представителям мэрии, военного комиссариата, ветеранам и молодежи Череповца. Митинг завершится Минутой памяти и возложением венков к памятнику погибшим в Великую Отечественную войну, а также к памятнику жертвам блокады.
Около 11.45: для ветеранов ОАО «Северсталь» мероприятия продолжатся в Торове, где по традиции ветераны возложат венки и цветы к памятнику жителям этой деревни, погибшим в годы войны (отъезд автобусами от мемориала).
12.00: всех пожилых череповчан приглашает ДМиК «Комсомолец», где ветераны увидят фильм, посвященный событиям войны, а также услышат музыку в исполнении военного оркестра (отъезд автобусами от мемориала).
№111(22274)
20.06.2008
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Первые случаи клещевого энцефалита и боррелиоза выявили на Вологодчине
Всего же с начала года жертвами нападений клещей в регионе стали уже почти 5 тысячи человек →
