«ЛЕДная поГОДА»
Конькам все возрасты покорны — эту истину Череповец доказывает уже не первый зимний сезон. Горожане идут на массовые катания парами, компаниями, семьями и в одиночку. Именно по этой причине Ледовый дворец вместе с газетой «Речь» объявляют новый фотоконкурс — «ЛЕДная поГОДА».
Поделитесь с нашими читателями интересными фотографиями, где вы на коньках — стоите, едете, смеетесь и влюбляетесь, а может быть, и падаете. Кстати, если в вашем семейном фотоархиве сохранились моменты прошлого, где фигурируют коньки, — тоже приносите их на наш конкурс! Каждую неделю по вторникам мы будем публиковать лучшие снимки, а их авторы смогут получить два пригласительных на массовое катание в Ледовый дворец. Мы ждем ваши снимки в редакции по адресу: ул. Металлургов, 14а, каб. 410. Или по электронной почте — pa.kozina@izdom.ru. Требования к снимкам: хорошее качество, коньки и отличное настроение.
Первыми участниками нашего конкурса стали Сергей и Валентина Харламовы. Зимой 2007 года на одном из новогодних массовых катаний в Ледовом дворце Сергей сделал Валентине предложение руки и сердца. Будущий жених готовился к этому моменту тщательно: предупредил о своем желании администрацию Ледового дворца, заказал специальную музыку и… невеста сдалась. Спустя несколько месяцев Сергей и Валентина поженились. Коллектив Ледового дворца вновь приглашает эту семейную пару на каток.
№30(22193)
19.02.2008
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Первые случаи клещевого энцефалита и боррелиоза выявили на Вологодчине
Всего же с начала года жертвами нападений клещей в регионе стали уже почти 5 тысячи человек →
