Череповец, победим Вологду!
Два наших города работают рука об руку на благо области, но в состязаниях вежливости не место — каждый бьется за свою честь. Какой из двух городов, Вологда или Череповец, проявит большую активность на предстоящих 2 декабря выборах в Государственную думу — поспорили на прошлой неделе мэры Олег Кувшинников и Алексей Якуничев.
Город, где голосование пройдет активнее, отпразднует победу грандиозным фейерверком. Пока Вологда опережает Череповец (соответственно 56 и 43 % прогнозируемой явки — данные последнего мониторинга), но наш город всегда, на всех выборах голосовал активно. Неужели в декабре мы дадим Вологде нас обойти?
Аудитория газеты «Речь» всегда отличалась повышенным градусом политической активности. Предлагаем вам, уважаемые читатели, стать на время экспертами и сделать свой прогноз: сколько процентов избирателей придут к урнам для голосования 2 декабря в Череповце и сколько в Вологде? Звоните по телефону 5734 и называйте свои варианты.
Те читатели, которые дадут наиболее точный прогноз, так сказать, попадут в десяточку, станут после выборов гостями редакции газеты «Речь».
№222(22137)
22.11.2007
Более тысячи многоквартирных домов отключат от водоснабжения в Вологде на все выходные
Ограничения коснутся западной и восточной частей города →
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
Причиной стала очередная авария на коммунальных сетях →
