8 ноября 2007 года. 16:29
Смерть при родах
2 ноября в городском роддоме во время родов умерла женщина. Известно, что этой роженице было за 30 лет, и она ждала третьего ребенка. Эта скупая информация о трагедии стала известна городским СМИ вчера.
Комментирует начальник управления здравоохранения Феликс Фарбер:
— О причинах смерти этой женщины мы сейчас не имеем права говорить: идет проверка данного факта. В Череповце будут работать эксперты из областного департамента здравоохранения. Была или нет врачебная ошибка, скажут только специалисты после проверки. Могу сказать четко: к операции врачи роддома не приступали. Информация о женщине и ее состоянии во время родов — врачебная тайна, обращайтесь с вопросами к главврачу городского роддома Лидии Гороховой.
Получить официальные комментарии Лидии Гороховой вчера не удалось: на наши телефонные звонки в течение дня отвечали административные сотрудники; по их словам, главврач очень занята. Поэтому многие вопрос остались без ответов. Неизвестно, появился ли в результате этих родов на свет малыш.
Полина Козина
№212(22127)
08.11.2007
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
