24 октября 2007 года. 11:10
Информационная конференция «Природа Русского Севера: 15 лет Национальному парку «Русский Север»...
Информационная конференция «Природа Русского Севера: 15 лет Национальному парку «Русский Север» состоится 29 октября в конференц-зале областной библиотеки имени Бабушкина (ул.М.Ульяновой, 7).
Напомним, что универсальная научная библиотека давно и плодотворно сотрудничает с Национальным парком «Русский Север». В программе нынешней конференции - открытие фотовыставки, знакомство с историей, современным состоянием и перспективами развития парка, рассказ об археологических находках и священных камнях кирилловского края. Состоится также презентация электронных ресурсов «Вологодские леса: проблемы сохранения биоразнообразия» и «Национальный парк «Русский Север» в ресурсах Интернет», знакомство с монографией о Национальном парке.Конференция состоится 29 октября в 15 часов.

Музей-квартира Василия Белова приглашает на открытие выставки художника Генриха Асафова и лекцию о его литературном наследии
Мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» и приурочено к Международному дню музеев. Вход на него – бесплатный →