По приглашению мэтра российской моды Валентина Юдашкина делегация Вологодской области принимает...
По приглашению мэтра российской моды Валентина Юдашкина делегация Вологодской области принимает участие в открывающейся сегодня в Москве Неделе высокой моды.
В рамках реализации Соглашения о намерениях по установлению сотрудничества между Правительством области и ООО «Валентин Юдашкин» в мероприятиях в Гостином Дворе в качестве почетных гостей также примут участие специалисты ООО «Нерум», ставшего победителем Всероссийского конкурса «Лён – в товары России – 2007».Напомним, что Валентин Юдашкин является президентом Всероссийского конкурса «Лён – в товары России», проходящего в рамках выставки-ярмарки «Российский лён».

Проехать в парк Мира на автомобиле всё лето можно только со стороны Ботанического сада
Участок улицы Бурмагиных рядом с Лазаревской церковью перекрыт для движения транспорта на срок до конца ноября →
Slidy.ai - презентации за секунды
Презентации перестали быть сложной задачей. Slidy.ai предлагает создавать готовые материалы за минуты, не требуя от пользователя навыков дизайна и копирайтинга.→