24 сентября 2007 года. 10:24
День открытых дверей в ГОУ «Вологодский областной центр творческого развития и гуманитарного образования»
26 сентября состоится День открытых дверей ГОУ «Вологодский областной центр творческого развития и гуманитарного образования». На презентацию образовательных объединений Центра приглашаются учащиеся старших классов, студентов ПТУ и вузов города, а также все желающие.
Во время мероприятия участники смогут ознакомиться с работой Центра и записаться в группы:
•CHAR(9)«Школа вожатого» - подготовка вожатых для профильных и оздоровительных лагерей
•CHAR(9)«Лидер-клуб» - тренинги, практические и лекционные занятия, направленные на развитие лидерских качеств
•CHAR(9)«Студия молодежной информации» - для всех, кто увлекается журналистикой и хочет узнать много нового в этой сфере
•CHAR(9)Клуб ролевого моделирования «Альянс» - разработка и проведение настольных, деловых и костюмированных игр
•CHAR(9)Педотряд «Всадники» - обучение вожатскому мастерству, организация различных мероприятий.
День открытых дверей проводится ежегодно, и каждый раз привлекает большое число желающих. Школьники и студенты в свободное от учебы время смогут совершенно бесплатно получить интересное и качественное образование. По окончании года всем прошедшим обучение выдается свидетельство.
Внимание СМИ, школьников и студентов!
День открытых дверей ГОУ «ВОЦТРиГО» состоится 26 сентября 2007 года по адресу: г. Вологда, Советский пр-т, 20. Начало – 17.00.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
