Дню Победы посвящается
Сегодня в 19 часов на искусственном поле СДЮСШОР № 3 будет дан старт розыгрышу нового городского футбольного трофея – кубка Победы. Организаторами проведения турнира, который станет традиционным, выступили городская федерация футбола и Управление физической культуры, массового спорта и молодежи Департамента гуманитарной политики Администрации города Вологды. Матчи на кубок Победы пройдут с 3 по 7 мая. Цель турнира – подготовка команд города Вологды: ФК «Молочное», «Инвестстроя» и СДЮСШОР №3 к стартующему в конце мая чемпионату Вологодской области. Таким образом, турнир, посвященный Дню Победы, является своего рода пробой сил перед началом областного футбольного сезона. Соперниками вологодских клубов в однокруговом первенстве будут сокольская «Сухона» и череповецкий клуб «Северсталь-Метиз».
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
