Выходим на общероссийский уровень
Управление физической культуры, массового спорта и молодежи Департамента гуманитарной политики Администрации города Вологды выступило организатором поездки вологжанина Андрея Родичева на первенство России по армспорту среди людей с ограниченными возможностями. В конце апреля 2007 года в Москве состоялось первенство России по армспорту среди людей с нарушением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие команды из 15 областей Российской Федерации. Более 70 спортсменов приехали в столицу для участия в турнире. Наш город на этих соревнованиях представлял член ФСК инвалидов города Вологды 42-летний Андрей Родичев. В соревнованиях по армреслингу левой и правой рукой Андрей занял соответственно четвертое и пятое места. Таких высоких результатов вологжанин смог достигнуть при поддержке своего тренера Валерия Николаевича Клыпина, который уже много лет работает в ФСК инвалидов города Вологды. Поздравляем Андрея с удачным выступлением и желаем дальнейших высоких результатов.
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
