16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Сегодня в час ночи неизвестные подожгли иномарку, оставленную владельцем во дворе дома № 47 на ул. Командарма Белова К моменту прибытия пожарного расчета, машина была охвачена огнем. Полностью выгорел салон, повреждены лакокрасочное покрытие корпуса, колеса. По словам дознавателей, причина пожара - явный поджог. Кто-то облил бензином новенький, 2007 года выпуска «Форд», чиркнул спичкой и скрылся в ночи. У хозяина есть соображения насчет того, кто бы мог это сделать, и он поделился ими с милицией.
Источник: Радио Череповца
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →