Память в дорогу. Георгиевские ленточки начали выдавать пассажирам в кассах вокзалов — вместе с...
Память в дорогу. Георгиевские ленточки начали выдавать пассажирам в кассах вокзалов — вместе с билетами. Вологодское отделение Северной железной дороги присоединилась к всероссийской акции. До дня победы по Вологодчине разойдется почти 60 тысяч двуколоров — таковы планы участников акции. Георгиевские ленты сегодня носят на груди сотрудники СЖД и члены их семей, работники вагоноремонтного завода, железнодорожной больницы и лицея. К Дню Победы вовсю готовятся и воспитанники колонии для несовершеннолетних в Паприхе. Они сделали почти 49 тысяч георгиевских лент. Часть партии отправили в Москву. Не исключено, что именно эти двуколоры украсят лацканы мундиров ветеранов, которые будут участвовать в параде на Красной площади 9 мая. Осужденные будут раздавать георгиевские ленты и вологжанам. Специально для этого они выйдут на свободу на несколько часов, разумеется, под охраной. Сделать это позволят всего нескольким воспитанникам, которых руководство колонии признает самыми достойными.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
