В День Победы вологодские ребята воспитательной колонии будут раздавать георгиевские ленты
Ребята воспитательной колонии в Паприхе изготовили 50 тыс. георгиевских ленточек. Как рассказали корреспонденту "ИА СеверИнформ" в пресс-службе ФСИН по Вологодской области, 25 апреля началась совместная акция партии "Единая Россия" и Вологодской воспитательной колонии в посёлке Паприха - "Чтобы помнили". Проведение акции курирует депутат Заксобрания области, председатель комитета по соцполитике, председатель попечительского совета колонии Наталья Рябова . Акция посвящена памяти Великой Победе над фашизмом. В рамках этого мероприятия вологодские воспитанники колонии для несовершеннолетних своими руками изготовили 50 тыс. георгиевских лент. В Москву было отправлено 47 тыс. оранжево-черных лент, а оставшиеся 3 тысячи ленточек самые примерные воспитанники вместе с сотрудниками колонии будут раздавать жителям Вологды в канун Дня победы.
Источник: ИА «Северинформ»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
