Первая и самая престижная. Сегодня на Вологодчине состоится первая отправка в армию
Первая и самая престижная. Сегодня на Вологодчине состоится первая отправка в армию. В президентский полк отправятся 15 лучших новобранцев области. Всего же за время весеннего призыва ряды Российских войск пополнят почти 2 тысячи вологжан. Молодые солдаты будут служить в Московском и Ленинградском военном округах. Их направят в части центрального подчинения, в космические и ракетные войска стратегического назначения. А вот разнарядки на пограничников в этом году от Министерства обороны не поступило. Массовые отправки в армию начнутся на Вологодчине после праздников, 11 мая. Напомним, что это первые призывники, которые идут служить не на два, а на полтора года.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
