16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Нарушителей — к ногтю! Рабочая группа по выявлению незаконных строек сегодня побывала в первом рейде. Нарушители есть! Всем им выписаны предписания, где указаны сроки, в которые они обязаны получить разрешение на строительство. Иначе будут применены штрафные санкции. Суммы штрафов не маленькие — от 500 тысяч до миллиона рублей. Сегодня рабочая группа объехала восемь объектов. Но работа на этом не закончится. Специалисты намерены выявить нарушения на уже существующих стройках и решить проблему недостроенных объектов.
Источник: Канал 12
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →