Отдаем дань признательности и памяти первому Президенту
Завтра в связи со смертью первого Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина, на всех зданиях Администрации города Вологды будут приспущены государственные флаги. Глава города Вологды А.С. Якуничев от имени вологжан направил в адрес супруги Б.Н. Ельцина - Наине Иосифовне соболезнование В нем, в частности, говориться: «Глубокая скорбь переполняет наши сердца. Ушел из жизни Борис Николаевич Ельцин - поистине великий политический деятель, сделавший для России очень многое. Это был настоящий могучий русский человек. Он вошел в историю как реформатор, который радикально изменил ход развития нашего государства, направив его в русло демократических ценностей и свобод. Его реформы, несмотря на их противоречивость и даже трагизм, были оправданы и необходимы. За ними он видел возрождение России. Примите искренние соболезнования жителей города Вологды в связи с невосполнимой утратой. В эти тяжелые минуты мы вместе с Вами склоняем головы, отдавая дань признательности и памяти первому Президенту России.
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
