Лекарства — для больных детей . Сегодня воспитанники четвертого детского дома, что на улице...
Лекарства — для больных детей . Сегодня воспитанники четвертого детского дома, что на улице Белинского, получили подарок
Лекарства — для больных детей. Сегодня воспитанники четвертого детского дома, что на улице Белинского, получили подарок. Витамины и лекарства. От металлургов агломерационного производства. Сегодня в детдоме живут 35 детей, от трех до пятнадцати лет. Нет ни одного здорового. У всех — по четыре — пять хронических заболеваний. А в месяц на весь детский дом выделяют всего лишь пять тысяч рублей. Чтобы купить и лекарства, и витамины, и дезсредства. По признанию специалистов, этих денег катастрофически не хватает. Если есть лекарства, то нет витаминов. Сегодня металлурги помогли. Теперь у детей есть все необходимые препараты. Медики детдома надеются, что эта акция не будет разовой.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
