Георгиевские ленточки появились в Вологде . Город готовится ко дню победы
Георгиевские ленточки появились в Вологде. Город готовится ко дню победы. Напомним, в прошлом году, двуколоры развевались на сотнях автомобилей. Памятный знак можно было видеть на груди ветеранов, представителей власти, журналистов и обычных вологжан. В этом году инициативу взяла на себя Северная железная дорога. В ближайшее время сотрудники этой организации намерены раздать почти 60 тысяч георгиевских ленточек. В День победы их повяжут железнодорожники, члены их семей и партнёры предприятия. Кроме того, 9 мая ленточки будут вручаться пассажирам в кассах при покупке билетов и в пригородных поездах. В рамках акции также планируется собрать средства для оказания помощи 13-ти специализированным госпиталям для инвалидов и ветеранов войны.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
