16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Сегодня череповецкий мэр вынес суровый приговор игровым автоматам Слово Олегу Кувшинникову: «Сегодня утром я подписал распоряжение мэра города о вывозе с территории города самовольно установленных игровых автоматов». Все «однорукие бандиты» постепенно «перекочуют» на штрафстоянку на улице Новогритинской. И первыми сегодня туда отправились игровые автоматы, установленные у «Алых парусов» на улице Ленина и на автобусной остановке рядом с торговым комплексом «Колибри».
Источник: Радио Череповца
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →