В лидерах после первого финального тура
Волейболистки «Северстали» возвращаются сегодня из Омска В минувшие выходные наши девушки провели там еще две встречи. И оба раза выиграли. Сначала череповчанки «вырвали» победу у соперниц из иркутского «Локомотива-Ангары». Счет по партиям - 3:2. А накануне вечером «Северсталь» вышла победителем в матче против «Факела» из Нового Уренгоя. Подопечным Владимира Пилипенко понадобилось четыре партии, чтобы обыграть своих ближайших преследовательниц. Счет игры 3:1 в пользу «Северстали». После первого финального тура череповчанки делят лидерские позиции с омским «Спартаком». Следующие матчи финала чемпионата высшей лиги «А» среди женских волейбольных команд пройдут с 3 по 9 мая в Белгороде.
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
