16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Юная череповчанка нарушила правила дорожного движения и очутилась на больничной койке Инцидент произошел на пр. Победы, 92. Ученица 11 класса 25-й школы переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Такого вопиющего нарушения никак не ожидал водитель «Мицубиси». Он нажал на тормоза, но было поздно - 17-летнюю девушку отбросило на асфальт. С ушибами и сотрясением её доставили в городскую больницу.
Источник: Радио Череповца
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →