Генеральная уборка в Вологде идет уже не первый день — в рамках двухмесячника по благоустройству
Генеральная уборка в Вологде идет уже не первый день — в рамках двухмесячника по благоустройству. Участвуют и представители коммунальных служб. За грабли взялись сотрудники многих вологодских предприятий, а также ученики школ и профтехучилищ. И уже столкнулись с первыми проблемами. Грязи на тех территориях, которые уже благоустраивают вологжане, оказалось так много, что мусорные баки переполнены. И их сейчас не хватает. Оставлять кучи мусора на улице, значит — сводить свою работу на нет. Ветер, а порой и некоторые граждане, вновь разносят грязь по округе. За решением этой проблемы и направились вологжане к главе города. И их просьбы не остались без внимания. Как сообщает сайт городской администрации, сотрудники Спецавтохозяйства уже в ближайшие дни установят дополнительно порядка семидесяти мусорных контейнеров — рядом с детскими садами и школами. Кроме этого, их обязали своевременно вывозить весь мусор на свалку.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
