Вологодский ОМОН вернулся из командировки без потерь . Полгода вологжане несли службу в селении...
Вологодский ОМОН вернулся из командировки без потерь . Полгода вологжане несли службу в селении Чири-Юрт Чеченской республики
Вологодский ОМОН вернулся из командировки без потерь. Полгода вологжане несли службу в селении Чири-Юрт Чеченской республики. Накануне отряд из сорока человек вернулся на родину. В мятежной республике сотрудники вологодского ОМОН охраняли общественный порядок, проверяли документы, досматривали личные автомобили местных жителей. По информации пресс-службы УВД за полгода вологодские милиционеры задержали 10 человек, которые, возможно, причастны к бандформированиям, изъяли несколько единиц оружия. На родину вологодские милиционеры вернулись с благодарностью от администрации района, где проходили службу. Некоторые сотрудники представлены к правительственной награде. Сменят наших земляков на боевом посту череповецкие коллеги. Они отправятся в командировку на полгода.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
