В 2007 году в списке капитального строительства учреждений здравоохранения запланировано 8 объектов
В 2007 году в Вологодской области в списке капитального строительства учреждений здравоохранения запланировано 8 объектов. Как сообщает корреспондент "ИА СеверИнформ", об этом рассказал замначальника департамента здравоохранения Вологодской области Михаил Дуганов . Это областная детская больница, радиологический корпус и госпиталь в Вологде, поликлиника в Белозерске, ремонт Верховажской ЦРБ, терапевтических корпус Кич-Городецкой ЦРБ, детское и акушерское отделение Устюженской ЦРБ и областная поликлиника № 1. Финансирование строительства будет осуществляться за счет средств областного и федерального бюджетов. Причем из вологодской казны будет выделено 102 млн. рублей. Из федерального бюджета – 27 млн. Как пояснил Михаил Дуганов, из федерального бюджета деньги выделены лишь на строительство терапевтического корпуса в Кич-Городке. Сейчас работа по этому объекту уже ведется. Пуск запланирован на 2007 год.
Источник: ИА «Северинформ»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
