Баня в Молочном возобновила свою работу
По сообщению комитета ЖКХиТ, прозвучавшем на планерке Главы города Вологды, МУП «Баня № 10» в селе Молочное возобновила свою работу. Напомним, что закрытие учреждения произошло по причине больших долгов МУП «Баня № 10» перед МУП «Вологдагортеплосеть». Глава города Вологды А.С. Якуничев взял решение этого вопроса на свой контроль и призвал представителей муниципальных предприятий сесть за стол переговоров и как можно быстрее договориться о возобновлении работы бани, обслуживающей жителей удаленной части города, студентов молочной академии. В настоящий момент решается вопрос о погашении долга бани перед поставщиками тепла.
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
