Поиграем в городки
С 20 по 22 апреля 2007 года в Вологде пройдет городской турнир по городошному спорту. В роли организаторов турнира выступает Управление физической культуры, массового спорта и молодежи Департамента гуманитарной политики Администрации города Вологды и городская федерация городошного спорта. Соревнования пройдут на городошном корте парка ВРЗ им. Калинина по адресу: город Вологда, улица Ленинградская, 1. Начало турнира запланировано на 11.00. Участие в соревнованиях могут принять все желающие. Для этого необходимо подать заявку, заверенную врачом, в главную судейскую коллегию перед началом соревнований. Турнир проводится с целью популяризации городошного спорта в городе Вологде, повышения уровня спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов города для участия в чемпионате Вологодской области по городошному спорту в мае 2007 года. Победители соревнований определяются согласно Положению о соревнованиях по городошному спорту и правилам, утвержденным Международной Федерацией городошного спорта. Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в личном первенстве, а так же команда-победительница награждаются грамотами Управления физической культуры, массового спорта и молодежи Департамента гуманитарной политики Администрации города Вологды и ценными призами.
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
