У ученика череповецкой школы отобрали 45 тысяч рублей
У ученика череповецкой школы отобрали 45 тысяч рублей. Как корреспонденту "ИА СеверИнформ" сообщили в пресс-службе череповецкого ГУВД, инцидент произошел 13 апреля в 17 часов у дома № 62 по улице Архангельской. 14-летний подросток нес в сумке 45 тысяч рублей, которые ему дала бабушка на покупку скутера. В это время к нему подошел молодой человек и отобрал сумку. Как пояснили сотрудники милиции, грабитель и раньше приставал к школьнику, отбирая у него карманные деньги. В этот раз его «уловом» стала круглая сумма денег. В совершении преступления подозревается 18-летний неработающий молодой человек. Пока он не задержан, ведется следствие.
Источник: ИА «Северинформ»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
