16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Главный удар по мусору был нанесен 13 апреля на территории за зданием мэрии Череповца Энтузиазмом опытных чиновников заразилась и молодежь. Молодые специалисты мэрии взяли на себя наиболее трудные участки. Они упорно вскапывали лужайку, которую утрамбовали ногами несознательные пешеходы. Кроме газона за зданием мэрии муниципальные служащие убирали территорию усадьбы Гальских, Дома-музея Ивана Милютина, приводили в порядок площадки вокруг собственных учреждений. Напомним, их примеру может последовать каждый житель нашего города.
Источник: Радио Череповца
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →