Пил, курил - в реанимацию попал
В ночь с субботы на воскресенье 43-летний череповчанин решил вместе с друзьями распить «горькую» Компания собралась у него на квартире - на улице Ленина, 3. Веселое застолье закончилось, когда собравшиеся почувствовали запах гари - нетрезвый хозяин решил покурить и задремал с сигаретой в руках в кресле на кухне. Собутыльники вызвали пожарных и поспешно удалились из горевшей квартиры. Для ликвидации очага возгорания потребовалось четыре расчета, полчаса времени и лестница, чтобы спасти бедолагу. С диагнозом «отравление угарным газом» хозяин-погорелец был доставлен в реанимацию медсанчасти «Северсталь».
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
