16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Напомним, что акция проводится с 2005 года. В ходе нее жители области знакомятся с фильмами-победителями Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области кинематографии «Золотой Орел» и встречаются с творческими группами создателей фильмов.В нынешнем году жители Вологды, Тотьмы и Череповца смогут побывать на встрече с творческой группой фильма «Остров», ставшего лауреатом этой премии в шести номинациях.Завтра в 18 часов 30 минут акция пройдет в Вологде в кинотеатре «Салют».
Источник: Правительство Вологодской области
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →