Баня в Молочном должна возобновить свою работу
Вот уже несколько дней из-за больших долгов перед поставщиками коммунальных услуг отключена от водоснабжения муниципальная баня в селе Молочном. Глава города Вологды А.С. Якуничев призвал представителей муниципальных предприятий сесть за стол переговоров и как можно быстрее договориться об открытии банного учреждения. По словам Алексея Сергеевича, нельзя допустить, чтобы село с населением в семь тысяч человек, студенты молочной академии остались без бани. Ее закрытие может привести к социальной нестабильности в этом удаленном микрорайоне города. Глава города настаивает на ее скорейшем открытии.
Источник: Администрация г. Вологды
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
