16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
22 апреля вологодские динамовцы стартуют в чемпионате страны по футболу среди команд второй лиги зона Запад. Последней пробой сил перед стартом стали товарищеские поединки, которые в эти дни проводит в Москве и в Подмосковье наша команда. На сегодня известны результаты двух матчей. Оба завершились с одинаковым счетом – 1:1. «Динамо» сыграло вничью с дублем клуба премьер-лиги ФК «Москва». Разошлись миром и вологжане с дебютантами второго дивизиона зона «Центр» - «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Сегодня бело-голубые встречаются с любительской командой «Спартак-Авто» из Москвы.
Источник: Администрация г. Вологды
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →