16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Вакцина против краснухи и полиомиелита поступила на Вологодчину. За счет средств федерального бюджета. Сейчас врачи планируют привить от опасного заболевания женщин от 18 до 25 лет. Тех, кто не делал прививку и не болел раньше. Кстати, по данным медиков, вакцинация уже доказала свою эффективность. В прошлом году заболеваемость краснухой на Вологодчине снизилась в 48 раз. А от полиомиелита привьют малышей — с ослабленным иммунитетом. В рамках национального проекта в область поступили 1200 доз вакцины.
Источник: Канал 12
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →