Зима сегодня вновь вернулась в Вологду
Зима сегодня вновь вернулась в Вологду. Жители города, проснувшись утром, были немало удивлены. Улицы вновь укрыло белым покрывалом. Столбик термометра опустился ниже нулевой отметки, поэтому некоторые вновь достали из шкафов теплую одежду. Правда, внезапно наступившая зима — так же быстро и ретировалась. Яркое весеннее солнышко сделало свое дело — сейчас почти весь снег уже растаял, не доставив хлопот ни коммунальщикам, ни другим службам. Сегодня сотрудники Спецавтохозяйства работают в обычном режиме, но все же готовы, если зимняя погода вернется вновь, выехать на улицы города на снегоуборочной технике. Синоптики говорят, что до конца недели в Вологде задержится похолодание — столбик термометра лишь днем будет показывать плюс 1-2 градуса. Ночью — заморозки. И пока сложно сказать — ждать ли повторения сюрпризов. Погода очень неустойчивая и долгосрочные прогнозы делать сложно.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
