Природа опять меняет милость на гнев — дождливая погода пришла на смену теплым весеннем денькам
Природа опять меняет милость на гнев — дождливая погода пришла на смену теплым весеннем денькам. И это еще не все — зима возвращается на Вологодчину. Сегодня вологжане уже в этом убедились — в областной столице с утра вновь пошел снег. К таким сюрпризам ни жителям города, ни синоптикам не привыкать. Скорее, наоборот, это уже стало правилом. Если весна начинается слишком рано, то зима все равно берет свое. Значительных перемен в ближайшие дни специалисты вологодского Гидрометцентра не ожидают — завтра они прогнозируют даже метель. И сильный ветер. До конца недели столбик термометра днем не поднимется выше отметки плюс два градуса, а ночью — заморозки до минус шести. Погода сейчас очень неустойчивая, поэтому долгосрочные прогнозы делать сложно. Что ожидать на следующей неделе — пока неизвестно.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
