Череповецкие чиновники страдают от непонятных радиопомех
Чиновники администрации Череповца вновь страдают от непонятных радиопомех. Как сообщает корреспондент "ИА СеверИнформ", помехи от неизвестного радиопередающего оборудования впервые были зарегистрированы в 2006 году в исторической части города, в районе Советского проспекта, сотрудниками Комитета по управлению имуществом администрации города. Руководитель комитета, заместитель мэра Евгений Ширяев направил официальное заявление в УВД города. В нем череповецкие чиновники просили милицию разобраться с помехами в районе дома по адресу пр. Советский, 67, где расположен череповецкий комитет по управлению имуществом. Неизвестные радиопомехи, в частности, мешали череповецким чиновникам, а также посетителям комитета, ставить и снимать личные и служебные автомобили с автосигнализации. В ходе служебного расследования сотрудниками милиции был установлен источник помех – передающее оборудование местного оператора связи, незаконно установленное им на одном из зданий в районе Советского проспекта. Как сообщил корреспонденту "ИА СеверИнформ" руководитель Управления здравоохранения города Феликс Фарбер , в настоящее время ситуация вновь повторяется, но только теперь от неизвестного передающего устройства не ставятся на сигнализацию уже автомобили чиновников от медицины.
Источник: ИА «Северинформ»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
