Работники "Зеленстроя" начинают радовать жителей города уже сейчас — чистыми тротуарами и...
Работники «Зеленстроя» начинают радовать жителей города уже сейчас — чистыми тротуарами и обновленными заграждениями. Сегодня у них в планах — традиционные работы по благоустройству. Вооружившись кистями и краской, они восстанавливают облик Вологды после зимней спячки. Четыре километра забора в парках и вдоль вологодских улиц — это еще только начало весенних работ. Побелить поребрики на тротуарах и стволы деревьев подкрасить. В списке зеленстроевцев — порядка десяти скверов. И всех их надо облагородить. Коммунальщики говорят, что каждый год весной даже рабочий день приходится увеличивать. Теперь они трудятся с 6 часов утра. Зато в летний период Вологда войдет красиво — и без следов зимнего запустения.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
