На Вологодском отделении Северной железной дороги начался весенний смотр хозяйства
На Вологодском отделении Северной железной дороги начался весенний смотр хозяйства. С очередной проверкой здесь находится начальник СЖД Василий Билоха , его заместители и начальники дорожных служб. Столь высокая комиссия прибыла, чтобы проверить, насколько успешно готовятся вологодские железнодорожники к летним пассажирским перевозкам. Руководство СЖД посетит практически все предприятия отделения от Буя и Свечи – до Череповца и Вологды. Подобные смотры проходят дважды в год – весной и осенью. Руководители придирчиво осматривают каждый участок пути, проверяют каждую станцию. Все замечания, высказанные руководителями в ходе осмотра, должны быть устранены в определенные сроки. Как корреспонденту "ИА СеверИнформ" Итоги осмотра отделения будут подведены в субботу, 7 апреля, на совещании, куда приглашены все руководители предприятий и подразделений.
Источник: ИА «Северинформ»
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
