Проиграли второе место
Баскетболисты «Северстали» после длительного выездного турне оказались на третьей строчке турнирной таблицы В рамках чемпионата страны среди команд суперлиги «Б» череповчане сначала дважды проиграли в Нижнем Новгороде - то ли игроки местного клуба «НБА-Тэлма» намного лучше справились с поставленной задачей, то ли «стальные викинги» упали духом. Поверженные череповчане из Нижнего Новгорода перебрались в Казань, где в субботу и воскресенье встречались с дублерами «Уникса». Взять верх нашим ребятам удалось только в первом матче. В повторном поединке 1 апреля они уступили в овертайме. А в это время ближайший преследователь «Северстали» зареченский «Союз» на своей площадке обыгрывал баскетболистов из Краснодара и московского «Динамо-2». Благодаря этому зареченцы вышли на второе место. А череповецкая «Северсталь» переместилась на третью позицию.
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
